您好!今天是:2019年7月28日 星期日

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 选调意见
信息内容: 尊敬的领导:您好,我是一名群众,我想反应一下,最近关于区急救中心选调工作人员的事,在这选调人员中,有位?#24613;?#37027;边的卫生院的一名男同志,从开始上班一直在县上妇幼保健院上班,据我所知,他到2016年五六月份才到该基层卫生院上班,根本就不复合这次选调要求在当前单位工作五年及以上的要求,对此事我提出意见!!!望领导了解此事。
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2019/7/9 8:37:53
查 询 码: LY201907090837533512

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/7/10 11:56:53
回复单位 :卫生健康局
回复内容 :

7月9日接到区长信箱转来的反馈信件,我局非常重视,安排相关科室负责调查此事,现将调查情况汇报如下:

按照信件所述内容,我机关对此次选调工作人员进行摸底排查,均符合选调报名要求,未发现异常情况,如有其他情况请及时联系,选调监督电话029-62350756。

 

西安市临潼区卫生健康局

2019年7月10日

满意调查:
联系电话: *
天天飞车炫装哪个好
e乐彩怎么登不上去了 单机斗地主电脑版下载 黑龙江时时几分开奖号码 时时彩预测免费软件 金库电子游戏平台 投注限红是什么意思 天津时时多少期 南宁沐足价格 必富娱乐官网下载 365国际娱乐